Спасибо, что у Вас работают такие работники! - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta От Гость, опубликован 1 апреля, 2016 год

Гость 1 апреля, 2016 год 1) Благодарности отделению № 66 в Киеве, Сирецька,9 - Анастасия Валерьевна спасибочки, что посылочка уехала вчера поздно вечером, а иначе бы я ее получил аж в Понедельник.
2) Посылка была отправлена вчера вечером с Киева, вовремя (буду рад если всегда так), а сегодня с утра прибыла в Херсон и я ее на отделении № 2 (кстати отделение достойно, что бы с него брали пример) по Адмирала Ушакова благополучно получил.
Не возникло нервотрепки с программами, оператор очень грамотная(сколько помню ни разу не было ошибки по декларации) и точная, вежливая и приятная. А это значит нет потери в нервах и времени. Я заметил, что на Новой Почте и в пример это отделение -работают хорошие и добросовестные работники. Дай Бог Вам хорошего карьерного роста, здоровечка и счастья, Анжелика Анатолиевна! Спасибочки! Декларация 20400008048698.

Гость (Украина) 2 апреля, 2016 год Василий не стоит злится. Просто глупо не работать с Новой Почтой (кстати ни кто не виноват, что она есть и в Херсоне).
Отделение № 2 (Ушакова) - это очень хорошее отделение и удобное.
Отделение № 1 (Сенявина) - от туда можно хоть мини трактор отправить.
Отделение № 5 (Люксембург) - рядом с работой, и такое расположение экономит порой много времени.
Не забывайте пожалуйста, что за названием "Новая Почта" работают совершенно нормальные и обычные люди, такие как и все между прочим.
Гость (Украина) 2 апреля, 2016 год Василий, то что до 30 кг это не значит плохо. Можно отправить тонну разными местами. Отделение очень хорошее тем, что удобно рядом с домом, тем что работает с восьми утра. Есть форт пост.
Пускай отделение одно, но посылочки привозятся от разных отправителей и городов. Кстати, зачастую с утра пораньше. Например по регламенту с 10.00 и до 20.00, но бывает и в 09.25 и в 09.50.
А лично я заказал на это отделение посылки с разных городов, сегодня!
И буду отправлять запчасти с этого отделения!
Василь (Соединенные Штаты Америки, Potwin) 2 апреля, 2016 год "Херсон. Відділення №2 (до 30 кг на одне місце): вул. Ушакова, 50" - все экстра-хвалебные отзывы идут с одного отделения (очевидно, от одного заинтересованного лица!). Слава НП в Херсоне! )))

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

«Новая Почта» начала свою работу на рынке грузоперевозок с 2001 года.
- доставка документов, посылок и...
, , ,

Порто Экспресс

City Express

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"