И снова похвалю. - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta От Гость, опубликован 31 марта, 2016 год

Гость 31 марта, 2016 год Сегодня получил посылку с Днепродзержинска (кстати, скорость восхитительная отправлена была вчера, а прибыла уже сегодня с утра) на отделении № 2, Адмирала Ушакова, Херсон. В очереди не застоялся. Оформила мне посылку оператор вежливо, я поблагодарил и меня поблагодарили. У Вас работает очень хороший оператор. Катерина, спасибо! Спасибо моему отправителю, что вовремя привез груз на Новую Почту в Днепродзержинске. Доволен покупкой!
Декларация 59000172640623.

Василь (Украина, Одеса) 1 апреля, 2016 год Больше слушайте этих "казачков" из Херсона: у них премия за похвалить Нову Пошту! Вот дурная контора - нет, чтобы работать лучше, так они развели информационную кампанию. Шарлатаны!
Елена (Украина) 1 апреля, 2016 год Василий, а если Вас лично похвалит в отзывах клиент? Что в этом плохого? Благодарность ведь простому обычному работнику!
Ира (Украина) 1 апреля, 2016 год Согласна. Для того и существуют отзывы. А на этом сайте можно не только ругать но и похвалить.
Андрей (Украина) 1 апреля, 2016 год А я похвалю девочек из контактного центра в Полтаве, Дарью и Анисью. Спасибо,что
проконтролировали отправление и я получу вовремя свой груз.

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

«Новая Почта» начала свою работу на рынке грузоперевозок с 2001 года.
- доставка документов, посылок и...
, , ,

Курьерские службы новости

Курьерские службы

Экстра Почта Экспресс

Key Logistics

Порто Экспресс

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"

Укрспецкурьер