Улучшились сроки доставки. - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta От Гость, опубликован 31 марта, 2016 год

Гость 31 марта, 2016 год Проконсультировался в контактном центре и оператор горячей линии сообщила, что сроки доставки из Харькова в Херсон на следующий день. Раньше был через день. Очень важные изменения.
После получения накладной проверил ее на сайте и действительно доставка на завтра.
Спасибо.

Елена (Украина) 31 марта, 2016 год Новая почта- 15 лет только для Вас!!!!))))) Ура-а-а-а! Спасай рейтинг,а то уже доходит до 2.2!
Ира (Украина, Одеса) 31 марта, 2016 год Ещё полгода такой "работы" и Нова Пошта будет как Яйценюх - с той же "любовью" клиентов и вторым миллиардом (правда, пожелаем им гривень - не долларов!)...
Сильно распаскудилась контора, что бы тут не выписывали засланные (НП) "казачки" )
Гость (Украина, Київ) 31 марта, 2016 год Леночка, рейтинги вовсе не причем. Просто когда разговариваешь с Харьковом - там все говорят отправим Новой Почтой. Ни кто ни когда не поедет далеко, если по пути немало отделений Новой Почты. Раньше я уговаривал отправлять еще одним перевозчиком, а теперь Новая Почта тоже возит в такой срок и можно не уговаривать. И когда мне скажут, что мы отправим только Новой Почтой - я отвечу: "Да пожалуйста!"
Елена (Украина) 31 марта, 2016 год Ничего не имею против))))

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

Порто Экспресс

Экстра Почта Экспресс

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"