Прочитал отзывы и решил поработать с Новой Почтой - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta От Гость, опубликован 29 марта, 2016 год

Гость 29 марта, 2016 год Заказал в Киеве себе сувениры. Отправитель сразу порекомендовал работать с Новой Почтой, если хотите быстро и аккуратно. По сайту позвонил в диспетчерский центр, кстати очень быстро дозвонился в несколько секунд, и оператор по телефону помог подобрать мне самое удобное для меня отделение в городе.
Посылка была отправлена вчера вечером, а прибыла на выдачу сегодня с утра (есть возможность отслеживать груз по сайту)
После работы по пути, отделение № 1, Адмирала Ушакова, Херсон оказалась совершенно недалеко, я получил свою посылку. Обратил внимание на работу этого отделения (раньше работал с другой компанией и очень ею доволен).
1) удобный двор, удобный въезд - на площадке ввозится в грузовое отделение груз, вывозится на специальных тележках. Там ни кто просто не стоит и не курит, работники в красной униформе помогают клиенту погрузится в кузов. Все в движении, обилие разнообразного груза от запчастей до сладостей.
2) В самом отделении просторный зал, светлое освещение и красиво оформленное. Везде читается "Для тебя я могу все" или "К Вашим услугам клиентская поддержка" или даже мне понравилось "Будем рады видеть Вас снова". Множество упаковок и коробочек на любой габарит. Не удивлюсь, что именно на этом отделении работает главный менеджер компании, все как царство самое перевозок, самый красивый их центр.
3) Девушки приветливые и очередь на долго не задерживается. Сами приглашают на оформление "Подходите пожалуйста к нам!". Несколько секунд и после росписи на накладной приятная оператор сразу же вручила мне мои сувениры. Целые и сохранные, хорошо упакованные! Я только успел поблагодарить, как воспитанная девушку мне :"Приходите к нам снова!"
Анастасия, спасибо! Я теперь буду работать и с Новой Почтой!
Накладная 59000172200039

Гость (Украина) 29 марта, 2016 год Опечаточка у меня: Отделение №1, Адмирала Сенявина, Херсон

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

«Новая Почта» начала свою работу на рынке грузоперевозок с 2001 года.
- доставка документов, посылок и...
, , ,

Курьерские службы новости

Курьерские службы

Экстра Почта Экспресс

Key Logistics

Порто Экспресс

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"

Укрспецкурьер