Начинаю ненавидеть)))) - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta От Евгения, опубликован 25 марта, 2016 год

Евгения 25 марта, 2016 год В Николаеве благополучно закрыли отделение №13, район Намыв...... и перенесли всех клиентов в Лески, в малюсенькую каморку-отделение №9...... У меня вопрос. КАК МОЖНО БЫЛО УБРАТЬ ОТДЕЛЕНИЕ ИЗ ТАКОГО ОГРОМНОГО РАЙОНА????????????????? Вы о людях подумали? Хотя нафиг люди, вам только бабулеты подавай!!! Очередь в этой каморке неимоверная, люди на улице стоят, мамочки с грудными детьми на руках, коляски на улице,пипец, вечно закрытые места - типа технический перерыв, только табличку убрали оператор без очереди берет, люди начинают скандалить...Я в шоке!!!! Вы отзывы о своей работе читаете???? Какие изменения??? Ваши сотрудники хамят!!!!! Я просто в гневе и недовольству нет предела! Ребята! как взлетели, так и упасть можете и придёт на рынок конкурент, к которому уйдут ваши клиенты...только поздно будет!!!! 1 согласны, 0 не согласны

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

«Новая Почта» начала свою работу на рынке грузоперевозок с 2001 года.
- доставка документов, посылок и...
, , ,

Курьерские службы новости

Курьерские службы

Экстра Почта Экспресс

Key Logistics

Порто Экспресс

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"

Укрспецкурьер