Эта скорость, вот так скорость! - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta От Гость, опубликован 25 марта, 2016 год

Гость 25 марта, 2016 год Вчера под вечер, в Четверг мне срочно понадобилась мне посылка из Запорожья.
Отправитель успел и мне вечером посылка была отправлена, а сегодня,в Воскресенье рано с утра благополучно прибыла в Херсон. Скорость восхитительная!
Для того что бы определиться со своим графиком передвижений, я обратился в контактный центр Новой Почты, узнать начал ли передвижение мой груз на отделение для выдачи. Вежливая оператор контактного центра меня скоординировала и в итоге я не вечером получил посылку, а сегодня в обед! Татьяна, большое спасибо!
На отделении № 2, Адмирала Ушакова, Херсон не пришлось даже постоять в очереди, не пришлось задержатся. У привлекательной приятной оператора расписался на накладной и развернувшись сразу же мне вручили посылочку, не успел моргнуть.
Выйдя на улицу, не раздумывая, тут же заказал себе следующую посылку именно на это отделение, очень хорошее. (несмотря на то что буду целый день завтра на Карантинном острове, а там есть отделения).
Катерина, спасибо большое!
Декларация 59000171496778

Гость (Украина) 25 марта, 2016 год Опечаточка у меня: не " сегодня в Воскресение, с утра", а "сегодня в Пятницу с утра"
Василь (Соединенные Штаты Америки, Potwin) 25 марта, 2016 год Не опечаточка, а ВСЁ брехня!!!
Гость (Украина) 25 марта, 2016 год Всего лишь поблагодарил работников Новой Почты. Вкратце
Гость (Украина) 25 марта, 2016 год Декларация 59000171496778. Кто быстрей? Новая Почта для всех работает!
Елена (Украина) 25 марта, 2016 год О да,сказки еще те)))))
Гость (Украина) 25 марта, 2016 год Декларация 59000171496778. То есть такой график для всех!
Хотите верти, а хотите нет!

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

«Новая Почта» начала свою работу на рынке грузоперевозок с 2001 года.
- доставка документов, посылок и...
, , ,

Курьерские службы новости

Курьерские службы

Экстра Почта Экспресс

Key Logistics

Порто Экспресс

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"

Укрспецкурьер