Своя рубаха ближе. - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta Лисичанск, ул. Октябрьской революции, 5
От Гость, опубликован 23 марта, 2016 год

Гость 23 марта, 2016 год Купил туфли, фирма отослала "Новой почтой", по дороге мои туфельки испачкали в кровь, потому что оказывается этой почтой можно и мясо высылать, кровь по упаковке просочилась на туфли и естественно пропитала их, в акте написали что промокли, а чем не указали и потому мне в возврате денег . за порчу товара отказали . И получается меня поимели по полной , кровь с пропитанной кожи уже ничем не выведешь , ущерб возвращать не желают и потому крайний всегда клиент, ещё и за пересылку требуют и за хранение. В общим никакой ответственности у этой компании нет. Больше туда ни ногой. Мой город Лисичанск Луганской обл. Прежде чем связываться с ними подумайте, ведь хорошо пока всё хорошо, а чуть что Вы крайние и ваши проблемы останутся вашими.Лучше старая проверенная "Укрпочта" , по крайней мере там мясо точно не примут!!!!!! 1 согласны, 0 не согласны

Владимир (Соединенные Штаты Америки, Potwin) 24 марта, 2016 год Беспредельщики! Нова почта скоро дождётся бойкота от клиентов!

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

«Новая Почта» начала свою работу на рынке грузоперевозок с 2001 года.
- доставка документов, посылок и...
, , ,

Курьерские службы новости

Курьерские службы

Экстра Почта Экспресс

Key Logistics

Порто Экспресс

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"

Укрспецкурьер