НОВАЯ ПОЧТА КРАСНОГРАД - ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ!!! - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta От Юлия, опубликован 23 марта, 2016 год

Юлия 23 марта, 2016 год Обслуживание ужасное!!! Мне пришел товар на Новую почту Красноград. Была оформлена адресная доставка. Сказали — вам позвонят за 1-2 часа перед доставкой. Я ждала больше 2 недель. Когда начала выяснять,где же мой товар, то оказалось, что его отправили обратно и оформили в декларации как отказ заказчика от товара!!! Хотя мне не было ни одного звонка,ни смс… ничего не было!!! Я в шоке!!! Это что — халатность? Или было сделано специально? Или просто работникам лень было доставлять товар по адресу? Отвратительней отношения к своим клиентам я еще не видела!!! Шарашкина контора!!! 1 согласны, 0 не согласны

Ира (Соединенные Штаты Америки, Potwin) 24 марта, 2016 год Новая почта стала живо напоминать (по организации бардака!) новую полицию... Чему удивляться, когда в стране такое )

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

, , ,