С Вами так дело хорошего сотрудничества выйдет! Спасибо за посылочку! - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta От Гость, опубликован 23 марта, 2016 год

Гость 23 марта, 2016 год Понадобилась срочная покупка в Киеве. Не успел продавца попросить отправить посылку почтой, как он мне сам: " Я отправлю Вам Новой Почтой - до отделения 5 минут, ждите декларацию!"
С утра посылочка приехала в Херсон и я получил приглашение на мобилку приходить и получать ее.
Есть у Вас очень удобное отделение по Ушакова, отделение № 2, в г. Херсон. Все у Вас в этом отделении как часики, все в движении.
Весьма учтивая и приятная оператор - оформила мне накладную на подпись и молодой человек вручил мне ожидаемую с таким нетерпением посылочку!
Юлия, спасибо Вам девочка за посылочку! Спасибо Новая Почта!
Декларация 59000170959774

Ира (Соединенные Штаты Америки, Potwin) 24 марта, 2016 год Слушайте, уважаеммый/ая! Вы через пост восторгаетесь работой новой почты, только всё время приводите ссылку на декларацию Киев-Херсон... Может, стоит номер и маршрут поменять? А то явно понятно, КОМУ ВЫГОДНО тут НП нахваливать.

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

«Новая Почта» начала свою работу на рынке грузоперевозок с 2001 года.
- доставка документов, посылок и...
, , ,

Курьерские службы новости

Курьерские службы

Экстра Почта Экспресс

Key Logistics

Порто Экспресс

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"

Укрспецкурьер