Вот так почта, наша почта! Не задержалась посылочка! - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta От Гость, опубликован 23 марта, 2016 год

Гость 23 марта, 2016 год Получил я посылочку сегодня у Вас на отделении № 2 в г. Херсон, по Ушакова. В хорошей упаковочке, зря волновался, потому что сюрпризы. На отделении были множество получателей и отправителей, выносился и приносился различный груз. Работали все кассы, не смотря на то, что было полный зал людей - я даже не успел постоять в очереди. Приятная и элегантная оператор, вежливо оформила мне без платную наложенного платежа посылочку (у поставщика договор с почтой) и я вежливо получил посылочку у дежурного отделения по выдачи.
Катерина, спасибо Вам девочка! Спасибо отделение!
Декларация 20400007504786.

Ира (Соединенные Штаты Америки, Potwin) 24 марта, 2016 год Слушайте, уважаеммый/ая! Вы через пост восторгаетесь работой новой почты, только всё время приводите ссылку на декларацию Киев-Херсон... Может, стоит номер и маршрут поменять? А то явно понятно, КОМУ ВЫГОДНО тут НП нахваливать.
Елена (Украина) 24 марта, 2016 год Ирочка,я уже это давно подметила)))) и написала...тут такое началось))))) вплоть до матов....Сразу видно-пишут люди воспитанные и образованные)))))

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

Порто Экспресс

Экстра Почта Экспресс

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"

Укрспецкурьер