Работают неплохо, и есть за что платить на самом деле - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta От Гость, опубликован 21 марта, 2016 год

Гость 21 марта, 2016 год Почитал тут отзывы, и удивился, насколько у нас еще или глупый или необразованный народ, да еще и за свои ошибки сами себе же признаться не могут - то посылку не вовремя заберет, и ругается на пеню, то за упаковку заставляют платить, хотя это претензии к отправителю, то не туда пришлют по вине отправителя, и так далее. В крупные города доходит за день, если успеваете отправить сегодняшней машиной дня отправки. Если на следующий день не привезли - или у Вас город маленький или отправитель соврал и не успел вовремя отправить.
Да, могут быть случаи потерь, возможно и краж, но это все же исключение, которое зависит от добросовестности сотрудников - обычных людей.
За полтора года работы и практически ежедневных отправок по 2-5посылок - была лишь пара ошибок (потеряли груз - выплатили, и мелкие типа не пришло уведомление или таки не туда приехала посылка). Но кто не делает ошибки? Да, только тот кто ничего не делает.
Дороговизна пересылки? А вы цены на бензин видели? А говорить про другие сервисы - вообще смешно, т.к. далеко не везде они есть и не всем удобно. А как столкнешься с укрпочтой, то как постоянный отправитель - желания работать нет, не говоря уже про сроки. Очереди? Зависит от времени прихода - в час пик есть всегда и везде где я был. Но, не хотите стоять? - Забирайте посылки в другое время и проблема решена. Проверено на лично опыте уже не на одном отделении.
По этому, мое мнение и мой опыт - дорого, но альтернативы реально нет. При том что работой ихней доволен на 4 с +

Гость (Украина) 22 марта, 2016 год А у мне Новая Почта ни разу посылки не теряла!
Ира (Соединенные Штаты Америки, Potwin) 22 марта, 2016 год Ну так тебе очень крупно повезло!
Гость (Россия, Санкт-Петербург) 22 марта, 2016 год Какой граММотный адвокат объявился, поди ж ты! Все претензии граждан сводятся к немногим, но очевидным претензиям отправителей, в частности, тем, что НП явно поддерживает сторону получателя (который буквально держит отправителя за горло, не захочет - кинет, захочет прошантажирует и собьёт цену и т.д.) и стабильно и постоянно занимается обвесом посылок (вместо 0,5кг "надувается" 3-5кг) и накруткой расходов на упаковку и т.д. Распаскудилась Новая почта последние 1,5 года - это ФАКТ доказанный!

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

, , ,