Будьте внимательны. Сотрудники Новой Почты обманывают! - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta Чернигов, ул. Шевченка, 46
От Татьяна, опубликован 18 марта, 2016 год

Татьяна 18 марта, 2016 год Сегодня пришла посылка на 6-е отделение(обычно приходит на 4-е), поскольку продавец указал неверно адрес. Когда еще посылка была в дороге к Чернигову, я попросила продавца исправить это, если возможно. Он, вместо того, чтобы исправить, оформил пересылку с одного отделения в другое (это еще +10грн). Мне надо было ее срочно получить и я поехала в 6-е. Там посылку отдали, но сказали, что за пересылку все равно надо платить 10грн (не знаю надо ли платить, если пересылки не было - бред какой-то). Но мало того, что содрали дополнительно 10 гривен, так еще и чек пришлось просить у сотрудника (сама она не выдала - сказала можете идти). Проверила по чекам, оказалось, что сотрудница не додала сдачи 6 гривен (теперь понятно почему она не хотела чек выдавать). Жаль что не проверила сразу на кассе. В итоге обманули на 16 гривен. И это при том, что посылка была одна, могу представить будет, если посылок будет много. 1 согласны, 0 не согласны

Татьяна (Франция, Saint-Sulpice-les-Champs) 18 марта, 2016 год Извините, 6 гривен - это оказывается еще +2% от суммы помимо 20 гривен на обратную отправку денег.

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

«Новая Почта» начала свою работу на рынке грузоперевозок с 2001 года.
- доставка документов, посылок и...
, , ,

Порто Экспресс

City Express

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"