Испортили настроение и потеряла из-за них деньги - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta От Гость, опубликован 17 марта, 2016 год

Гость 17 марта, 2016 год Сегодня из-за технических проблем в отделении 52 Харькова мне отказались выдать посылку. Но она мне нужна была очень срочно тк там подарок который я должна подарить завтра ребенку. Теперь мне придется либо поменять планы, либо попасть на покупку нового подарка, а я собиралась уехать на неделю с семьей. Кроме того, оказывается у них политика компании такова, что если клиент не по своей вине не успевает получить посылку - он все равно платит пеню - день простоя должна буду оплатить я хоть я и не виновата. Что меня поразило, их главный не захотел найти вариант для меня и плюс даже не извинился за неудобства, не предложил сообщить как только у них всё исправится, и сказал что они тоже не виноваты и пеню я все равно должна буду платить. Клиентов ни во что не ставят, общаются как с дураками. Пашкова Т. 1 согласны, 1 не согласны

Гость (Украина) 17 марта, 2016 год Я бы позвонил в контакт центр, прямо в этом отделении. И по пене позвонил в контакт центр, спросил должны ли ее начислять за такой срок.
Гость (Украина) 17 марта, 2016 год Начислят они через пять дней, и то что у них день простоя был не в счет. Просто я скорее всего не успею теперь за 4 дня.

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

«Новая Почта» начала свою работу на рынке грузоперевозок с 2001 года.
- доставка документов, посылок и...
, , ,

Курьерские службы новости

Курьерские службы

Экстра Почта Экспресс

Key Logistics

Порто Экспресс

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"

Укрспецкурьер