Кузькина контора - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta От Валерий, опубликован 16 марта, 2016 год

Валерий 16 марта, 2016 год Ну вот расскажу вам веселую историю работы с Новой Почтой «Украина».Надо было мне отправить в город Киев телефон для знакомого, как обычно в отделении Новой почты города Северодонецк отделение № 5 телефон упаковали, проверили его емейл , как положено занесли в накладную, выдали чек об оплате услуг Новой Почты и со спокойной совестью отправили в город Киев отделение № 146,дата получения в г. Киеве было 2 марта 2016 года,вот тут то и началось самое интересное. 4 марта перезвонил знакомому и спросил про телефон,на что он ответил,что его не получал и смс о доставке не приходило,вот тут уж я и призадумался ,что то долговато идет)))Перезвонил на телефон горячей линии Новой почты и прозрел,оказыается мой телефон на Новой Почте в г.Киеве получил по словам работников Новой Почты мой получатель,позвонил другу и попросил его еще раз сходить на отделение Новой Почты в отделение №146 и разобраться по даному вопросу.После того как мой товариш сходил в отделение Новой почты в г.Киев ему сказали,что груз получен человеком с такой же фамилией именем и отчеством,но документов не каких не показали,а посоветовали чтоб от правитель написал Претензию в том отделении в котором отправлялся груз,что я и сделал 7.03.2016,после чего в отделении сказали что в течении трех дней получите ответ,но после трех дней я понял,что не кто там не чем не занимается,на все мои звонки на горячую линию Новой Почты сказали потерпеть еще день и так далее ,далее))В конечном итоге 16.03.2016 мне перезвонили и сказали что телефон был получен по карточке постояного клиента которая оформлена на моего друга,странно но карточки у него этой нет и не было,несмотря на то что телефон был застрахован на 5000 грн,не кто ничего возмещать не будет!!! это официальный ответ ))подождем тепер от них официального письменного ответа и начнем бороться,через полицию,через Закон о защите прав потребителей. Так что даже если вы застраховали свой груз в отделении Новой Почты при отправке,не факт что вы его получите,или получите компенсацию за ущерб нанесенный этой организацией!!Больше с этой организацией я не работаю!! И вам рекомендую призадуматься!! 1 согласны, 1 не согласны

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

«Новая Почта» начала свою работу на рынке грузоперевозок с 2001 года.
- доставка документов, посылок и...
, , ,

Курьерские службы новости

Курьерские службы

Экстра Почта Экспресс

Key Logistics

Порто Экспресс

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"

Укрспецкурьер