Главный Контактный - Центр Горячей Линии - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta От Гость, опубликован 15 марта, 2016 год

Гость 15 марта, 2016 год Иногда звоню в Контакт- Центр горячей линии (а на отделениях телефонов нет) и бывают вопросы различные, горячая линия имеет дело связи с нужным отделением, так молодые люди и девушки, а особенно есть у Вас парень в горячей линии ( а я помню, как он мне в том году с Хоролом помог) и Юлия, и девушки - вы распологаете разговор так, что как будто все доверительно и я у Вас перед глазами на встрече, и как не по телефону. А одновременно в разговоре Вы просчитываете маршрут, высчитываете объемы и время отделения.
Вы умеете вести разговор так, так что бы клиент все время отправлял посылки Новой Почтой.
( В ИнТайме тоже хорошая горячая линия и я помню как там (девочка из горячей линии) обучила логистике все отделение ИнТайм)
Конкуренты - это не мелкая рыбешка и чем сильнее соперник, тем достойней и полезней поединок.

Гость (Украина) 15 марта, 2016 год Добавлю к своему отзыву, что:
Новая Почта аккуратный перевозчик,

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

«Новая Почта» начала свою работу на рынке грузоперевозок с 2001 года.
- доставка документов, посылок и...
, , ,

Порто Экспресс

City Express

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"