Уважаю. - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta От Гость, опубликован 14 марта, 2016 год

Гость 14 марта, 2016 год А вы цены то сейчас видели вообще?! Или вы думаете, доставить посылку с Точки в А в точку Б менее чем за 12 часов должно стоить копейки? Или отправляя банки, посуду, стекло, вам должны бесплатно это паковать, потому что вы так хотите? Цены высокие, но они соответствут нынешним, а кто не хочет пожалуйста, Интайм вам в помощь, там особо не заморачиваются стекло или железо закинули и поехало. Уверен, что в большинстве случаев, повреждения случаются из за самих же отправителей, которые пытаются сэкономить, говоря ,что все надежно запакованно, а там фарфор, газетой переложеный , конечно компания, за вашу же алчность и жадность не будет терять деньги и выплачивать вам компенсацию! Я пользуюсь всеми видами доставок, с Новой Почтой уже 7 год работаю и да было разное и тарифы и упаковка, но все же я с ней и миллионы людей с ней, а самое главное, что это число растет с каждым днем, как и их качество и сервис!Лидер есть лидер, а эти мелкие рыбешки, просто пыль с огромной махинации. Взять только ТОПОВЫЕ интернет магазины Розетка, Модная каста,Ле бутик и т.д и т.п, не думаю, что компании миллионеры, сотрудничали бы с НП если бы им было не выгодно.Да может у у кого то и была не приятная ситуация с этой компанией, но ноя уверен, данная проблема решаема и она решиться, так как их заработок зависит от нас и во многом компания работает для нас!!! 1 согласны, 1 не согласны

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

«Новая Почта» начала свою работу на рынке грузоперевозок с 2001 года.
- доставка документов, посылок и...
, , ,

Порто Экспресс

City Express

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"