Пересчитывайте деньги, полученные через Forpost - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta От Анна, опубликован 14 марта, 2016 год

Анна 14 марта, 2016 год С пропажей своей посылки на крупную сумму на новой почте уже сталкивалась- отзыв об этом уже был мной написан, теперь столкнулась ещё с одной неприятной проблемой- пришла получить наложенный платёж через Forpost, денег в кассе отделения, откуда я отправляла товар не оказалось, меня по предварительному созвону отправили на отделение 146 по улице Фрунзе 126/2 в г. Киев, где мне была выдана пачка по 50 грн в банковской упаковке с указанием на ней общей суммы 5000 грн, доверилась оператору и банковской упаковке, не стала пересчитывать , оператор заверил что это Деньги из банка, все в порядке, пересчитав Деньги уже дома оказалось , что в упаковке вместо 5000 - 4300, т.е 700 грн исчезли неведомо куда, обратилась в 146 отделение, где мне сказали , что деньги приходят из банка и они их не пересчитывают даже, а получателя уверяют, что можно верить данной упаковке, понятно, что деньги всегда нужно пересчитывать, но сработал стереотип- банковская упаковка. Будьте внимательны! Чтоб не стать жертвой обмана 1 согласны, 0 не согласны

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

«Новая Почта» начала свою работу на рынке грузоперевозок с 2001 года.
- доставка документов, посылок и...
, , ,

Курьерские службы новости

Курьерские службы

Экстра Почта Экспресс

Key Logistics

Порто Экспресс

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"

Укрспецкурьер