Очень злая на вас !ну очень ! - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta От Наталья, опубликован 12 марта, 2016 год

Наталья 12 марта, 2016 год Очень ,очень не довольна вашими правилами наложенного платежа ,как не отсылаю постоянно в минусах ,да что это такое ?!!!то в коробке с какого то хера назад отправят,если не подошли а это лишни затраты ,кто вас просит это делать ?!ваше блин начальство ?!Туда значит в мешочке при мне ,назад в коробке ,подороже чтобы вышло !и ещё я в недоумении как так выходит что я плачу за обратную доставку наложенного платежа ?!если я изначально указала что оплачивает все получатель ....Все надоели ,это была последняя стадия ,не каких наложенных платежей !!!Берешь предоплату с покупателя ,учитывая вдруг не заберут ,так нет работнички почты постараются чтобы переплатить !!!Еще и цены подняли ,сейчас Укр стала работать от 3-5 дней ,доставка 8грн ,когда у вас 32,ВЫВОД.... 1 согласны, 0 не согласны

Гость (Украина) 14 марта, 2016 год Укрпочта и Новая Почта разные две организации, хоть и обе почты. То что получаешь
через Новую почту, не получишь через Укрпочту. Это не конкуренты. Укрпочтой с удовольствием отправляю заказные письма в конвертах 10 - 12 грн. Новая Почта это другие посылочки. Сможет ли Укрпочта перевезти штангу, брусья, турник?
Какая разница в цене именно в данном случае?
Какая разница в сроках именно в этом случае?
Мне думается, что Новая Почта универсальная транспортная компания!
bykashe4ka (Украина, Миколаїв) 14 марта, 2016 год Вывод переходите на укрпочту

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

«Новая Почта» начала свою работу на рынке грузоперевозок с 2001 года.
- доставка документов, посылок и...
, , ,

Порто Экспресс

City Express

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"