Разбили груз и юротдел даже не звонит - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta От Денис, опубликован 11 марта, 2016 год

Денис 11 марта, 2016 год Разбили груз в Днепропетровске, Столешницу из гранита. На месте получатель составил акт, попросил сделать новую Столешницу (разбитую деталь), а сотрудники НП увезли разбитую, старую

Номер декларации 59000163258157

Из юротдела звонили только раз, 3 недели назад, сообщили что заказчик в Дрепропетровске не составил акт приема/передачи товара, и компенсации ждать не стоит, а когда я перекинул перекинул им на Почту скан составленного заказчиком акта, и вовсе пропали.

Написание нового заявления на компенсации не помогло, до сих пор никто так и не связывался

Заявление было написано 18 февраля

Елена (Украина, Житомир) 11 марта, 2016 год Можете забыть о компенсации...мне разбили дорогущую керамическую плитку и сказали-ЗАБУДЬ)))) И толку,что она застрахованная))) Мотивируют тем,что внутри груз при отправке не проверялся,тобишь отправитель сознательно отправил мне побитую плитку....А составленный Вами акт,так,бумажка,с которой можно сходить в )))))))

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

, , ,