Перед отправкой товара проверяйте стоимость доставки!!! - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta От Евгений, опубликован 10 марта, 2016 год

Евгений 10 марта, 2016 год Я вообще человек не очень эмоциональный и оставляю в основном положительные отзывы. Но сейчас не могу себя контролировать. Я заказал отправку наложенным платежем 2-х колпаков для авто. Для тех, кто не в курсе, то колпаки выполнены из пластика в диаметре 40 см и высотой 4 см. Упаковали эти колпаки на Новой Почте, по всем мыслимым и немыслимым стандартам, в коробку, доверху наполненную пенопластом так, что я пока на дне нашел свои колпаки разбросал пенопласт по всему отделению. Это ладно. Размер коробки таков, что позволяет уложить 10 таких колпаков. Значит упаковка стоит 43 грн. За доставку я заплатил, без цены доставки наложенного платежу, внимание! 85 гривен с Днепропетровска в Кривой Рог (расстояние 140 км). Для справки, стоимость проезда маршруткой в одну сторону 57 гривен. Я понимаю, что з/п работников новой почты от оборота, но будьте же людьми. 128 грн за доставку - это слишком.

Не рекомендую пользоваться услугами Новой Почты. Если даже Вы пользуетесь, упаковывайте товар сами. Потому что на почте Вам упакуют в такой объем, за который будете платить по максимуму.

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

«Новая Почта» начала свою работу на рынке грузоперевозок с 2001 года.
- доставка документов, посылок и...
, , ,

Порто Экспресс

City Express

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"