Не компетентные работники и вымагатели - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta От Гость, опубликован 10 марта, 2016 год

Гость 10 марта, 2016 год Заказчик отправил нам Новой почтой свою мебель для организации мероприятия. При звонке водитель спросил куда доставить мебель и мы попросили на другой адрес. На что нам вежливо ответили,что безпроблем. В итоге никто даже не позвонил,пришла смс приготовьте деньги. На наш звонок и вопрос- Что это? (а вся пересылка была оплачена Заказчиком ранее), нам ответили,что за переадресацию.За которую нам ранее никто не ответил. В итоге попросили разобратся в ситуации,подключили Заказчика. Процесс затянулся на месяц. Новая почта закрыла документы как им удобно,мол мы получили все,а потом отправили дальше. Но при этом ни одной декларации и документа предьявить не смогли. Апогеем было ,когда начали треюбовать еще и деньги за хранение посылки. Вобщем ужас,а не работа. Вопросы не решаются. В одностороннем порядке вымагают деньги,при этом или не получишь груз вобще или плати.Я ранее пользовалась их услугами. сейчас буду десятой дорогой обходить данную конторку.И вам советую тоже. Иначе Ваша посылка может быть утеряна безвозвратно. 1 согласны, 0 не согласны

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

«Новая Почта» начала свою работу на рынке грузоперевозок с 2001 года.
- доставка документов, посылок и...
, , ,

Порто Экспресс

City Express

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"