Благодарность - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta От Елена, опубликован 7 марта, 2016 год

Елена 7 марта, 2016 год Сегодня столкнулась с проблемой, что мою посылку по какой-то причине не привезли на указанное отделение в Одессе, но она находится в городе в главном терминале. Да, мне пришлось несколько раз звонить в главный офис, и да, мне пришлось сходить в отделение, где ответили, что уже сегодня посылка не придет. НО, 20 минут назад мне перезвонили и попросили прийти к указанному времени, чтобы ее (посылку) забрать. Все мы люди и все мы совершаем ошибки, и у всех нас бывают не самые лучшие дни. Благодарю сотрудников Новой Почты, что, признав свою ошибку, они сделали все возможное, чтобы я получила посылку перед праздником (потому что в ней подарки). Всем весеннего настроения! В нашем 63-ем отделении Одессы все всегда приветливые! Всегда отзывчивые! И всегда учтивые ))) 0 согласны, 2 не согласны

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

«Новая Почта» начала свою работу на рынке грузоперевозок с 2001 года.
- доставка документов, посылок и...
, , ,

Порто Экспресс

City Express

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"