Супер день! - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta Одесса, ул. Гайдара, 5
От Виктория, опубликован 3 марта, 2016 год

Виктория 3 марта, 2016 год История общения с курьерской службой "Нова пошта".
Доставку курьером до двери детских товаров (еда, подгузники) задержали на три дня от указанного срока. Стоимость услуги была оплачена по предоплате. На второй день связалась со мной диспетчер сообщив что курьер к концу дня обязательно приедет, возможно после окончания рабочего дня. Никто не приехал, не звонил. На следующий (уже третий) день по номеру телефона диспетчера никто не отвечал. Обратившись на горячую линию узнала что они не могут связаться со своими сотрудниками, мол те не отвечают на звонки ни диспетчер, ни курьер. Местонахождения моей покупки неизвестно! Отказали мне и в моем предложении самостоятельно забрать мои вещи с отделения/склада. На все мои вопросы и предложения ответ был один :"Ваша заявка принята. Ожидайте, с Вами свяжется менеджер в течении 4 рабочих дней. Вы имеете право на возмещение ущерба, но обсудить этот вопрос сможете с только менеджером. Менеджер САМ с Вами свяжется." !!!!! Вечером приехал долгожданный курьер. Курьер попытался объяснить поведение сотрудников компании: " Между нами девочками, у Вас тут дорогу делают и район не очень, да и водитель видимо устал и решил к Вам не ехать, вот и отписывался что с вами связи не было." К слову о дороге, так будущая проезжая часть засыпана асфальтной крошкой по которой каждый день без проблем ездят автомобили, а улица Малиновского конечно не Ришельевская, но все же .
В итоге получив массу негативных впечатлений от общения с зомби-диспетчерами в течении всего дня, вместо того что бы услышать слова извинения за всю ситуацию, не говоря о минимальном бонусе для постоянного клиента в качестве извинения, диспетчер предложила написать жалобу которую рассмотрят юристы компании.
Друзья, будьте бдительны! Возможно оплата по факту доставки сохранит Вам настроение в случае обращения в эту шарашкину контору.

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

«Новая Почта» начала свою работу на рынке грузоперевозок с 2001 года.
- доставка документов, посылок и...
, , ,

Порто Экспресс

City Express

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"