Нормальная контора. - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta От Евгений14522http://www.otzyvua.net/user/14522, опубликован 1 марта, 2016 год

Евгений 1 марта, 2016 год Нормальная контора. Сколько работаем всегда без проблем! Дороговато, ну что поделаешь? Укрпочтой дешевле, если кому дорого! 1 согласны, 0 не согласны

Virtuon (Украина, Володимир-Волинський) 1 марта, 2016 год Разве только укрпочта есть?
Евгений (Украина, Київ) 1 марта, 2016 год Ну она же самая дешовая! Здесь многие ноют что дорого.
Virtuon (Украина, Київ) 2 марта, 2016 год Я Деливери пользуюсь дешевле укрпочты выходит если посылка около 5кг
Евгений (Украина, Київ) 2 марта, 2016 год Деливери тоже норм почта, ну в 2015г с ней проблем не было. Но здесь речь о НП. У меня, к примеру, НП в 100метрах, а до Деливери 8км (туда назад 16км на соляру надо30грн) потому сравнивать нужно не только цену, а и растояние!
Virtuon (Украина, Київ) 2 марта, 2016 год Это да у многих проблема с наличием отделений поблизости....просто у меня с этим всё ок...в одном месте на одной территории склады сразу 3х компаний
Деливери,Новая почта,Интайм.
Елена (Украина, Житомир) 2 марта, 2016 год Мне тоже нравится Деливери)))) Кстати,так и остается самым дешевым перевозчиком в Украине)))

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

«Новая Почта» начала свою работу на рынке грузоперевозок с 2001 года.
- доставка документов, посылок и...
, , ,

Порто Экспресс

City Express

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"