уроды - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta От Гость, опубликован 29 февраля, 2016 год

Гость 29 февраля, 2016 год Через интернет заказала котел наложенным платежей. Представитель магазина пообещал оформить адресную доставку и услугу модем на этаж. По прибытии товара на отделение НП оказалось, что отправитель не указал вышеуказанных услуг и посылка доставлена в отделение ожидает клиента. Я хрупкая женщина и не всилах донести посылку весом в 90 кг домой и куда либо ещё. Ситуацию обьясняю в отделении НП. Мне предлогают написать заявление на переадресацию доставки, но вопрос с выгрузкой и дальнейшего перемещения груза не их забота так как у них нехватает грузчиков. Прослезившись дома позвонила на гарячую линию НП на что мне ответили что я якобы упустила свой шанс доставки до двери потому как отправитель этого не указал и точка. Мораль:
Я плачу за товар, я оплачиваю доставку, оплачиваю все услуги, но не имею права заказать саму услугу это право делегировали третьему лицу которое в этом и не заинтересовано. Отправителю по барабану как сложится судьба доставки надом ему нужны только деньги за товар. Фактически в цепочке отношений я главное звено но при этом мои права ущемляются.

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

«Новая Почта» начала свою работу на рынке грузоперевозок с 2001 года.
- доставка документов, посылок и...
, , ,

Курьерские службы новости

Курьерские службы

Экстра Почта Экспресс

Key Logistics

Порто Экспресс

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"

Укрспецкурьер