Обидно - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta От Татьяна, опубликован 28 февраля, 2016 год

Татьяна 28 февраля, 2016 год Обидно. Была Нова пошта прекрасной альтернативой Укрпоште. Но в последнее время, похоже, скурвилась. Пользуюсь услугами НП уже два года. Всегда было отлично - как обещали доставить посылку сегодня-на-завтра до дверей квартиры, так и делали. Я радовалась. Ибо посылаю раз в два месяца посылку маме из Киева в Днепродзержинск. Маме моей 84 года и здоровье уже не позволяло ей ходить за посылками на отделение Укрпочты. Последние пару раз посылку доставляли не всегда "на завтра". Но до дверей квартиры. И вот я отдала посылку в 41-е отд.Новой пошты в Киеве в пятницу 26-го февраля с расчетом, что ее доставят в субботу. В 41-м отделении сказали, что доставят в понедельник, 29-го, ибо в суб. выходной. Однако доставили таки в субботу, 27-го. Но только до дверей подъезда. И пришлось моей старенькой маме катить (в буквальном смысле) посылку весом почти 10 кг вверх по ступенькам на второй этаж. Как Сизифу камень в гору. При этом доставщик, видя как она пытается поднять ящик, участливо спросил "Что, тяжело, бабушка"? По-моему, Нова пошта скурвилась 2 согласны, 1 не согласны

Ольга (Украина, Дніпропетровськ) 28 февраля, 2016 год Да, Татьяна! Увы, но это горькая правда! У меня была такая же ситуация! Родители старенькие, отец на костылях тогда был, мамочка после операции... К сожалению, у адресных курьеров НЕТ ни совести, ни понимания, да и человечность давно потеряна!!! Все молодые сотрудники НП не понимают, что старость - приходит ко всем, и что рано или поздно, Дай Бог , они тоже постареют.....! Очень хочется, чтоб сотрудники таких адресных доставок понимали, что такое "АДРЕСНАЯ ДОСТАВКА" и доставка "ОТ ДВЕРИ ДО ДВЕРИ"!!! И ещё, чтоб понимали, что они несут добро, приносят в дом частичку родного человека, который порой находится за сотни километров, а курьер - "положительно настроенный проводник" между отправителем и получателем!

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

«Новая Почта» начала свою работу на рынке грузоперевозок с 2001 года.
- доставка документов, посылок и...
, , ,

Курьерские службы новости

Курьерские службы

Экстра Почта Экспресс

Key Logistics

Порто Экспресс

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"

Укрспецкурьер