Све...на, упрекните и меня - я не занимаюсь благотворительностью, Я плохой - упрекните и меня! - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta От Гость, опубликован 26 февраля, 2016 год

Гость 26 февраля, 2016 год Свет..на, не позортесь. Свет..на, Вы очень унизили человека о котором пишите. Помогли человеку, так не хвастайтесь. Лучше бы это человек Вас сам похвалил. 0 согласны, 0 не согласны

Светлана 26 февраля, 2016 год Уважаемый Гость, мои родители научили меня жить по Божьим Заповедям: не укради, не убей, помоги слабому. Поэтому 15 лет своей жизни я посвятила помощи больным деткам, детям с диагнозом детский церебральный паралич. Это мой выбор жизни, и я счастлива, что за эти годы я встретила много прекрасных со светлой душой людей, готовых бескорыстно прийти чужому человеку на помощь.
Предыдущей информацией о пересылке коляски мы не хвастались, как Вы имели честь выразиться, а реально помогли конкретному человеку, и пытались привлечь внимание к программам социального предпринимательства в нашей стране. Чтобы бизнес компании, фирмы, организации делали бизнес не только ради бизнеса и денег, но и не забывали о тех, кому это недоступно, в народе золотая десятина - помощь ближнему. Исходя из Ваших коментариев мы видим, что нам удалось привлечь Ваше внимание к проблемам социально-незащищенных людей, и мы будем очень признательны Вам за любую поддержку и помощь деткам нашего общества инвалидов, вместо осуждения, чем занимаетесь Вы. В Библии написано "Не суди и судим не будешь", "Вера должна быть подтверждена делами". Поэтому, дорогой Гость, у Вас есть возможность не заниматься пустословием, а реально помочь тяжелобольному ребенку Науменко Максиму, который срочно нуждаеться в операции и Вашей помощи. Мама Максима с большой благодарностью примет от Вас пожертвования, которых им так не хватает на операцию Максима в марте месяце. Карточка Приватбанка 5168 7572 5586 5885 /перевод в гривнах/
Получатель Головко Юлия Анатоліївна ( мама Максима Науменко)
мобильный телефон (063) 62 43 518;
Будьте здоровы. Спаси и сохрани Вас Господь.

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

«Новая Почта» начала свою работу на рынке грузоперевозок с 2001 года.
- доставка документов, посылок и...
, , ,

Порто Экспресс

City Express

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"