Социальными проектами и благотворительностью Новая Почта не занимаеться, это бизнес - проект - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta От Светлана22015http://www.otzyvua.net/user/22015, опубликован 26 февраля, 2016 год

Светлана 26 февраля, 2016 год Несколько недель назад на одном из национальных каналов Украины прошел сюжет, который назывался дядя Гриша – ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!! Григорий Янченко – бывший «афганец», десантник, на войне потерял обе ноги. С того времени, как в Украине начались боевые действия, он стал волонтером, участником херсонского автомайдана, и побывал в зоне АТО больше 40 раз. Вначале ездил на границу с Крымом, а затем уже и на Восток страны – Донбасс. Не собирает помощь только, когда едет на передовую. За время волонтерства собрал больше полумиллиона гривен. И все эти деньги пошли бойцам: на обмундирование, питание, на приборы ночного виденья и прицелы. А сам живет, ну очень скромно.
Волонтеры Черниговской общественной организации инвалидов «Шанс» узнав, что дядя Гриша, нуждается в инвалидной коляске, потому что старая уже пришла в негодность, решили отправить коляску в Херсон, этому мужественному, с большим добрым сердцем человеку. И когда спросили на отделении № 4 Новая Почта Чернигов, можно ли в рамках благотворительности сделать скидку, нам ответили, что социальными проектами и благотворительностью, они не занимаются. Очень жаль, что в такой сети услуг как Нова Почта, нет понимания социальных проблем общества. Инвалидную коляску Григорию Янченко, мы отправили за деньги, собранные инвалидами.

Гость (Украина, Суми) 29 февраля, 2016 год Я к сожалению тоже отправляла вещи беженцам новой почтой просила сделать скидку но прозвучал такой же ответ - нет! Пришлось отправлять за свой счет по полной цене в разные точки Украины большие пакеты ,ободрали меня на почте как липку!
Гость (Украина) 26 февраля, 2016 год К сожалению Вам попались некомпетентные сотрудники, т к насколько мне известно компания предоставляет промокоды для волонтерским организаций.
Светлана (Украина, Чернігів) 26 февраля, 2016 год За пересылку инвалидной коляски из Чернигова в Херсон мы заплатили 230 грн, которые собрали ребята колясочники. На почте мы обьясняли, что если можна сделать скидку, мы будем благодарны, так как эти деньги могут принести помощь еще и другому больному ребенку При нас администратор отделения Новой Почты № 4 /г.Чернигов/ 20 минут кому-то звонила, вела переговоры, и в конце резюмировала что даже на упаковку коляски , которая стоит 75 грн, они сделать скидку не могут, начальство им не разрешило и сказало, что вычтет эту сумму из их зарплаты. Из этого мы сделали вывод, что ни какими социальными проектами и благотворительностю сотрудники компании Новая Почта в Чернигове не занимаются и даже слышать об этом не хотят. А в то же время, простые люди не зная друг друга, волонтеры Чернигова и Херсона обьединяются, чтобы помочь беспомощному человеку, который сам находясь без ног, ничего не просит для себя, еще и помогает другим. Стыдно нам перед дядей Гришей за этих администраторов, и за эту компанию, что он находясь в инвалидной коляске и без двух ног больше делает для развития нашего общества, чем эти "предприниматели", для которых это чисто бизнес. Менеджерам Новой Почты оставляю свой конт. телефон 0631489271
с уважением, руководитель Черниговской общественной организации инвалидов "Шанс", Светлана Федорова

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

«Новая Почта» начала свою работу на рынке грузоперевозок с 2001 года.
- доставка документов, посылок и...
, , ,

Курьерские службы новости

Курьерские службы

Экстра Почта Экспресс

Key Logistics

Порто Экспресс

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"

Укрспецкурьер