Пускай кому не нравится тому не нравится, а рекомендую Новую Почту самому себе - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta От Гость, опубликован 25 февраля, 2016 год

Гость 25 февраля, 2016 год 50 % всей работы с Новой Почтой, за 2 года ни одной утери, ни разу ни чего не разбили. Все привозите если не в назначенный срок, то на сутки раньше. А вот вторые 50% не хочу оставлять отзывы о некоторых других транспортных компаний - могут потерять, могут разбить, могут опоздать. Не относится к Гюнселу - тоже хороший перевозчик, для меня Гюнсел как и Новая Почта образцово лучшие и их я сам всегда рекомендую. Новая Почта, честно ни разу не подвела. Что бы все так работали!
Сегодня отправлял посылку с ул. Розы Люксембург, отделение № 5 - остался довольный, хотя бы потому что прибытие на завтра и упаковка под документы на Новой Почте бесплатная. Кстати не пришлось ехать хрен знает куда - отделение рядом.

Гость (Украина, Чернівці) 25 февраля, 2016 год Я тоже так раньше думала, не одной утери. Я также года три точно пользуюсь их услугами ато и больше. Но я уже разочаровалась когда масло на Форд за 800 грн где-то провтыкали и не компенсировали и не пытались найти. Сколько я их просила, поищите в складах "в стране прое.аных вещей".Ездила с температурой 38 к ним, обясняла ситуацию, писали претензии но все отклоняют.
Гость (Украина, Херсон) 25 февраля, 2016 год Добавлю к своему отзыву, что мне нравится в некоторых направлениях транспортная компания САТ, нравится превосходная работа горячей линии компании ИнТайм, нравится как работает чисто у нас отделение Автолюкс. Такого мощного сотрудничества a - сейчас с Новой Почтой самое лучшее сотрудничество! Самая Лучшая Транспортная Компания, думаю даст прикурить зарубежным транспортным компаниям - ведь она УКРАИНСКАЯ!

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

«Новая Почта» начала свою работу на рынке грузоперевозок с 2001 года.
- доставка документов, посылок и...
, , ,

Курьерские службы новости

Курьерские службы

Экстра Почта Экспресс

Key Logistics

Порто Экспресс

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"

Укрспецкурьер