ПЛОХО, ОЧЕНЬ ПЛОХО!!!! - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta От Гость, опубликован 25 февраля, 2016 год

Гость 25 февраля, 2016 год НП просто зажралась!!!! Курьеры никогда не звонят и не предупреждают о своем приезде, ну ладно, документация, но как-то мне мебель доставляли, к приему мебели человеку нужно подготовится..., заказывала офисную доску на отделение, отправили на другое, потому что она упакована в деревянные доски, и у них лежать не может, вес посылки не превышает норму указанную на отделение, которое выбрала я (до 30 кг.), организация, в которой я работаю подписала договор с НП о безналичном расчете, все равно штампают наличный расчет, один отправитель отправлял посылки, на одной-наличный расчет, на другой-безналичный, отправитель был предупрежден о безналичном расчете, скорее поверю в ошибку оператора.Я уже лучше буду пользоватся услугами Укрпочты, чем НП. Меняйте отношение к клиентам, уважаемые!!!! 0 согласны, 0 не согласны

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

«Новая Почта» начала свою работу на рынке грузоперевозок с 2001 года.
- доставка документов, посылок и...
, , ,

Курьерские службы новости

Курьерские службы

Экстра Почта Экспресс

Key Logistics

Порто Экспресс

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"

Укрспецкурьер