Сломан при доставке!!!! - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta От Гость, опубликован 25 февраля, 2016 год

Гость 25 февраля, 2016 год Никогда раньше у меня не было претензий к работе Новой почты, возможно зависит от отделения. У нас закрыли, которым я всегда пользовалась. Нашла ближайшую, а именно г.Харьков ул. Новгородская,4, отделение№20.
Отправляла детский столик+2стульчика, заказчик сказал что не будет забирать там что то сломано. Я решила что человек просто не хочет оплачивать, т.к. не поверила я отправляла все целое. Приехала забирать, когда мне вернулся. Все было очень качественно упаковано, моя ошибка, что не распаковала сразу на месте((( Когда дома мы распаковали крышка стола была оторвана, на столешнице царапина!!! И плюс ко всему я оплатила доставку туда и обратно, ЗА ТО ЧТОБЫ МНЕ СЛОМАЛИ СТОЛ!!!Безумно обидно((((((((((

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

, , ,