красивая украинская волшебная Рысь, победительница, счастливые сюрпризы - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta От Гость, опубликован 24 февраля, 2016 год

Гость 24 февраля, 2016 год Хочется мне вам сказать, панове, что такое есть наша Новая Почта . Читал я отзывы от отправителей и получателей, в какой чести у них Новая Почта: и Д....ри дала знать себя, и Ин....му показала, и посылки пышно упакованные, и скорость, и города, различные населенные пункты, села, и доверительная горячая линия. Всё Вы достигаете, со всем справляетесь. Только и осталось, спокойно и комфортно получать посылки после быстрой дороги по земле украинской! Вот какое хорошее сотрудничество! Вот на чём стоит клиентов поддержка! Нет лучше перевозчика!
1) Спасибо за быструю доставку водителю, кто вез груз и отделению № 3, ул. Науки, 22 город Северодонецк ( Елена Сергеевна) - буду теперь знать с кем работать в Северодонецке!
2) Посылка была из Северодонецка, Луганская обл. отправлена 23 Февраля Вторник, а в город Херсон прибыла сегодня в Среду 24 Февраля - на отделение № 2 по проспекту Ушакова. Оформлял посылку у воспитанной и вежливой оператора Юлии. Добрый и вежливый специалист отдела выдачи - вручил мне посылку. Спасибо, с Вами приятно работать!

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

Порто Экспресс

Экстра Почта Экспресс

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"

Укрспецкурьер