Разбитый при транспортировке товар - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta От олеся, опубликован 24 февраля, 2016 год

олеся 24 февраля, 2016 год 16 февраля получали в отд.№1 Гребёнки товар,при вскрытии обнаружили скол,повреждение при транспортировке,деньги,мол,ушли нажатием кнопки (открывать-то дают после оплаты),хотя лежали на столе.Деньги не вернули,сотрудник интернет-магазина консультировал по телефону,какой акт они должны написать, сотрудники отказывались,как сказал оператор НП "если вы докажите свою правоту,я буду платить".Реально о..еть.Они разбили,а я ещё кому-то что-то должна доказывать.
Так и до сих пор стоят на своём.Сегодня сервисному центру интернет-магазина сказали,что я забрала товар домой,разбила,а потом привезла и требовала возврат денег.
Одно не учли:везде есть видео-камеры и писал муж всё на диктофон.
Вот теперь делаем адвокатский запрос на видео-запись.И дальше идём.Сумма не 300 грн.Мошенничество в чистом виде.Гнилая контора.Никогда через них больше заказывать не будем.А моральный ущерб выплатят.В семье адвокаты.
Вам может так не повезти.100 раз подумайте прежде чем заказать через новую почту.

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

«Новая Почта» начала свою работу на рынке грузоперевозок с 2001 года.
- доставка документов, посылок и...
, , ,

Курьерские службы новости

Курьерские службы

Экстра Почта Экспресс

Key Logistics

Порто Экспресс

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"

Укрспецкурьер