я хочу узнать что мне делать если продавец написал не ту сумму в накладной про какую договаривались - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta От onofriichuk.elena@yandex.ru, опубликован 24 февраля, 2016 год

onofriichuk.elena@yandex.ru 24 февраля, 2016 год я заказала товар сумма какого в обьявлении была100 грн а когда пробила через накладную то продавец поставил при получении наложным платижом уже 200 и плюс пересылку я должна буду заплатить отдельно что мне делать как поступить 0 согласны, 0 не согласны

Гость (Украина, Київ) 24 февраля, 2016 год Если уже нельзя будет отменить сумму наложенного платежа (так как наложенный платеж это и оценочная стоимость, а транспортировка состоялась) отправителем на Новой Почте у себя на месте, то лучше ему отменить (заявление) наложенный платеж вообще и Вы ему сможете оплатить на карту банка, ранее условленную сумму. И Вам выгодно, ведь Вы не платите 20.00 грн. и 2%, а только транспортировку. И ему не выгодно платить за груз туда и обратно (если Вы не согласитесь). Сам виноват пускай отменяет наложенный платеж.
Гость (Украина, Харків) 24 февраля, 2016 год Я бы попросил продавца, что бы он у себя в городе отправления на Новой Почте написал заявление и изменил сумму наложенного платежа, как изначально было условлено.

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

«Новая Почта» начала свою работу на рынке грузоперевозок с 2001 года.
- доставка документов, посылок и...
, , ,

Курьерские службы новости

Курьерские службы

Экстра Почта Экспресс

Key Logistics

Порто Экспресс

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"

Укрспецкурьер