ПОЗОРНАЯ АКЦИЯ ОТ НОВОЙ ПОЧТЫ !!! - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta От Александр, опубликован 23 февраля, 2016 год

Александр 23 февраля, 2016 год В декабре 2015 года, от НП прошла акция - отправь три посылки, в определённые сроки, И ПОЛУЧИ 200 БАЛЛОВ НА СЧЁТ !!! Что дают сии балы, не смогли пояснить даже сотрудники представительств. Но сумма то какая!!!, да и услугами НП пользуюсь нередко. Так вот, задвигаю я свои посылочки, согласно правилам, получаю смс - УРА Я ПОБЕДИЛ!!! Заглядываю в свой кабинет, на сайте НП и что я вижу - МНЕ НАЧИСЛЕНА СУММА СКИДКИ, ВНИМАНИЕ!!! ВЫДЫХАЙ!!! - АЖ В ДВЕ (МАТ) ГРИВНЫ. ДА-ДА. НЕ 20-30 ИЛИ 10% СКИДКИ, А АЖ 2 (МАТ) ГРИВНЫ. Такого позора, от такой зажранной (а учитывая их драконовские цены, другого слова я не подберу) компании, я ну никак не ожидал. Единственное их преимущество, это раскиданные по всему городу филиалы. Ни цена, ни качество обслуживания, ни как не соответствуют благородному облику компании. А тут ещё такая мега акция. Всех своих клиентов, стараюсь максимально переводить на Укрпочту. Лучше уж подождать лишние три дня, чем обогащать этих упырей!
С уважением, Александр.

Гость (Украина, Київ) 1 марта, 2016 год Ну обещали же 200 баллов 1 балл 1 копейка, все честно)

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

«Новая Почта» начала свою работу на рынке грузоперевозок с 2001 года.
- доставка документов, посылок и...
, , ,

Курьерские службы новости

Курьерские службы

Экстра Почта Экспресс

Key Logistics

Порто Экспресс

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"

Укрспецкурьер