Новая Почта - ВОЛШЕБНИЦА! - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta От Гость, опубликован 22 февраля, 2016 год

Гость 22 февраля, 2016 год Заказал в Карпатах посылочку - в Субботу она уехала с прибытием в Херсон на Вторник 23 Февраля. Сегодня в Понедельник, 22 Февраля с 09.30 утра пришло смс - приглашение получить посылку на Отделении № 2, г. Херсон, проспект Ушакова.
1) Оформлял получение у Назаровой Катерины, вежливая и внимательная оператор. Спасибо!
2) Сегодня также отправлял посылку с отделения № 2, г. Херсон, проспект Ушакова - оформлял у оператора Афонской Юлии. Юлия спасибо, что сами приглосили к оформлению, кстати оформили все в точности как я хотел. Спасибо за добросовестность и оперативность.
Если Новая Почта будет всегда так работать - у нее не останется конкурентов. А меня Вы уже покорили, особенно скоростью доставки и отделением по Ушакова, № 2, город Херсон.
Кстати благодаря девочки из горячей линии, которая меня предупредила, что в Почаеве груз на отправку день в день нужно оформить до 12.00 - посылка была отправлена в Субботу и не задержалась в Почаеве до Понедельника.
У Вас хорошая Горячая Линия и Контакт Центр!

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

, , ,