Цены и правила никуда не годятся - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta От Гость, опубликован 20 февраля, 2016 год

Гость 20 февраля, 2016 год Покупал БУ ноутбук наложенным платежом. Заплатил несколько тысяч. Спрашивают осматривать будете? - Буду. Выделяют человека на осмотр, вскрывает коробку, подключаю к сети, запускаю, смотрю параметры в свойствах компьютера. Памяти на 1 гиг меньше оговоренного, процессор тоже не совсем тот. Решил проверить в БИОСе, вдруг винда ошибается. Тут подлетает девушка-менджер и начинает: -Прекратите осмотр ноутбука! У нас в ПРАВИЛАХ НАПИСАНО, что осматривать можно только НАРУЖНОЕ состояние техники, т.к. они ничего не понимают из того, что я делаю и в том же духе, мол они не магазин, а перевозчик. До БИОСа так и не добрался.
Так спрашивается какого НП берется за наложенный платеж техники и выступает гарантом качества сделки, если нельзя провести минимально необходимый осмотр техники? Зачем тогда розетки поставили у стола осмотра? Уберите их и не вводите в заблуждение клиентов.
Цены это отдельный набор нецензурных выражений.
Ноутбук вернул, деньги забрал.
Впредь, при малейшей возможности, буду пользоваться другими службами доставки.

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

, , ,