Цены и правила никуда не годятся - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta От Гость, опубликован 20 февраля, 2016 год

Гость 20 февраля, 2016 год Покупал БУ ноутбук наложенным платежом. Заплатил несколько тысяч. Спрашивают осматривать будете? - Буду. Выделяют человека на осмотр, вскрывает коробку, подключаю к сети, запускаю, смотрю параметры в свойствах компьютера. Памяти на 1 гиг меньше оговоренного, процессор тоже не совсем тот. Решил проверить в БИОСе, вдруг винда ошибается. Тут подлетает девушка-менджер и начинает: -Прекратите осмотр ноутбука! У нас в ПРАВИЛАХ НАПИСАНО, что осматривать можно только НАРУЖНОЕ состояние техники, т.к. они ничего не понимают из того, что я делаю и в том же духе, мол они не магазин, а перевозчик. До БИОСа так и не добрался.
Так спрашивается какого НП берется за наложенный платеж техники и выступает гарантом качества сделки, если нельзя провести минимально необходимый осмотр техники? Зачем тогда розетки поставили у стола осмотра? Уберите их и не вводите в заблуждение клиентов.
Цены это отдельный набор нецензурных выражений.
Ноутбук вернул, деньги забрал.
Впредь, при малейшей возможности, буду пользоваться другими службами доставки.

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

«Новая Почта» начала свою работу на рынке грузоперевозок с 2001 года.
- доставка документов, посылок и...
, , ,

Курьерские службы новости

Курьерские службы

Экстра Почта Экспресс

Key Logistics

Порто Экспресс

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"

Укрспецкурьер