Приятное общение с оператором!!! - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta От Ольга, опубликован 17 февраля, 2016 год

Ольга 17 февраля, 2016 год Заказала посылку с доставкой на дом и вот какая ситуация вышла. Курьер принёс груз ,муж открыл дверь забрал коробку,расплатился я спускаюсь и вижу,что сбоку коробка немного намокла.Тут же открываю коробку и вижу разбитый гель для душа.который залил всё остальное в коробке, выбегаю на улицу и вижу отъезжающую машину с курьером, тут же звоню в новую почту и прошу телефон курьера. Правила новой почты я знаю,что товар надо смотреть при курьере и т.п., но по-человечески понятно, что я не могла за 2 секунды разлить гель по всей коробке,что б всё им пропиталось. В сервисном центре девушка категорически отказалась дать телефон курьера и связаться с ним и отказалась назвать свои полные данные Имя и фамилию.Всё решилось благополучно я нашла телефон с прошлых разов,нормальный парень тут же подъехал, все вопросы с магазином решили благополучно о замене. Но вот вопрос??? Почему в центре я не могу узнать и связаться с сотрудником ,который приходит ко мне в дом???И уж ни как не могу понять почему не пойти на встречу и не помочь т.б.что ваша компания не несет при этом никаких затрат и все обязательства берет на себя магазин поставщик. 0 согласны, 0 не согласны

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

«Новая Почта» начала свою работу на рынке грузоперевозок с 2001 года.
- доставка документов, посылок и...
, , ,

Порто Экспресс

City Express

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"