для хороших записей в отзывы про Новую Почту, и для приятной девушки из горячей линии - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta От Гость, опубликован 15 февраля, 2016 год

Гость 15 февраля, 2016 год 1) Были раньше всякие недоразумения, ведь половина всех транспортеровок с Новой Почтой. Но потом проявились такие качества в работе с лучшей стороны - что таких других мало. Спасибо тому руководителю отделения, который сейчас временно не работает (про сейчас жалоб тоже нет, а только хорошие слова). Владимир, если вернешься в Новую Почту и я буду рад, и Новая Почта увеличит свой потенциал.
2) Только что, в 10 часов ... минут, консультировался с консультантом Юлией Контакт - Центра Горячей Линии Новой Почты и по сумскому и по херсонским направлениям. Юля спасибо за отзывчивость и добросовестность. Юля, благодаря качеству ведения Вами переговоров с клиентом, принято решение следующую отправку совершить Новой Почтой.
3) Новая Почта, Спасибо, что развиваетесь и создаете в Украине новые рабочие места. А если Вас ругают за тарифы -то не самые высокие у Вас тарифы( с учетом аккуратности и скорости доставки, удобного выбора отделений) - а тарифы на многие отрасли не из дешевых.
Для меня Отделение № 2 по Ушакова, отделение № 1 по Сенявина (где раньше работал управляющий Владимир, а таких как он менеджеров мало) лучшие. И Контакт Центр у Вас хороший, в чем я убедился благодаря Юлии (менеджер Горячей Линии)

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

«Новая Почта» начала свою работу на рынке грузоперевозок с 2001 года.
- доставка документов, посылок и...
, , ,

Порто Экспресс

City Express

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"