Достали!!! - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta От Елена, опубликован 15 февраля, 2016 год

Елена 15 февраля, 2016 год Отправляла груз Новой Почтой весом 36 кг . На отделении оператор без предупреждения и согласования со мной этот груз обрештовал и отправил получателю . В итоге стоимость доставки возросла со 100 грн до 185 ! Обриштовка состояла из 6 "хлипеньких" досточек . Самое интересное было потом. Когда я позвонила с жалобой , мне ответили , что будут рассматривать претензию 4 дня . В итоге никто так и не перезвонил . Через неделю я сама позвонила и поинтересовалась ответом . Мне было сказано ( честно другого и не ожидала ) , что они поговорили с оператором , тот в свою очередь информировал меня об этой обриштовке, (наверно телепатически ). Поэтому в возмещении денег мне отказано. Я частный предприниматель и пользовалась очень часто их услугами ,хотя и раньше суммы просто зашкаливали. Но достало само отношение к решению данного вопроса.Теперь буду пользоваться исключительно другими перевозчиками. Больше не желаю связываться с ними. 1 согласны, 0 не согласны

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

«Новая Почта» начала свою работу на рынке грузоперевозок с 2001 года.
- доставка документов, посылок и...
, , ,

Курьерские службы новости

Курьерские службы

Экстра Почта Экспресс

Key Logistics

Порто Экспресс

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"

Укрспецкурьер