ГАРЯЧА ЛИНИЯ - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta От Андрей, опубликован 12 февраля, 2016 год

Андрей 12 февраля, 2016 год Моя девушка отправила планшет наложным платежом ! Пришло ей смс о том что она может прийти и забрать деньги.Я позвонил на гарячую линию оператору узнать или я могу забрать деньги с ее паспортом,мне оператор ответил что я могу забрать деньги! На следущий день я прихожу на почту а мне работник НОВОЙ ПОЧТИ говорит что это перевод дениг ФОР ПОСТ и я не могу забрать деньги.Стою я в отделении и звоню еще раз на гарячую линию НОВОЙ ПОЧТИ и мне еще раз девушка говорит что могу забрать ... и самое главное что не где об этом не указано что это ФОР ПОСТ . Разви это нормально???? 0 согласны, 0 не согласны

Гость (Украина, Київ) 13 февраля, 2016 год А если внимательно читать декларацию то в разделе обратная доставка написано - грошовий переказ, а смс ей пришла под названием Фор Пост.
Гость (Украина, Херсон) 12 февраля, 2016 год А мои знакомые хорошо отзываютя о Фор Посте. Не надо как раньше ждать обратной доставки транспортом один - три дня, а теперь можно получить через два часа после того как получатель получит посылочку. Достаточно номер декларации и подойти со своим паспортом (кто отправлял изначально посылочку). И кстати можно на любом отделении получить где есть Фор Посты.

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

«Новая Почта» начала свою работу на рынке грузоперевозок с 2001 года.
- доставка документов, посылок и...
, , ,

Курьерские службы новости

Курьерские службы

Экстра Почта Экспресс

Key Logistics

Порто Экспресс

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"

Укрспецкурьер