Г*вноПочта - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta От Владимир, опубликован 10 февраля, 2016 год

Владимир 10 февраля, 2016 год У меня в Жмеринке вчера вообще не захотели делать возврат товара,я заказал ноутбук наложенным платежом,он мне не подошел и все равно мне пришлось его забрать так как персонал Новой Почты сказал что они просто перевозчик и возвращать не будут,нафига тогда спрашиваеться я оп ла чи вал наложенным платежом,мог бы с таким успехом оплатить и на карточку,персонал короче никакой,работал с Новой Почтой с момента ее открытия в Жмеринке,каждый день и отправки и получения,буду переходить на Интайм,у них и дешевле и обслуживание лучше,Новая Почта зажралась уже,персонал вечно то курит то по мобиле говорит ,короче сегодня была точка кипения уже 0 согласны, 0 не согласны

Lana (Украина) 10 февраля, 2016 год Если Вы вышли за пределы отделения то возврат и в самом деле не возможен, а если это была прихоть непосредственно персонала отделения то совет Вам оформить официальную претензию или обратитесь в колл центр!
Гость (Украина, Київ) 10 февраля, 2016 год Осматривал прямо на столе в помещении Новой Почты...это последний осмотр,нет желания портить свои нервы

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

«Новая Почта» начала свою работу на рынке грузоперевозок с 2001 года.
- доставка документов, посылок и...
, , ,

Курьерские службы новости

Курьерские службы

Экстра Почта Экспресс

Key Logistics

Порто Экспресс

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"

Укрспецкурьер