Ловите Лоха! - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta От Виктор Черкасский, опубликован 10 февраля, 2016 год

Виктор Черкасский 10 февраля, 2016 год В июне 2012 года в г. Днепродзержинске сдали в аренду помещения Новой Почте, договор подписал сам господин Климов В.В. Согласно условий Договора досрочно разорвали аренду, не объясняя причины. Мы не возражали - Договор это предусматривает. Но вопрос в другом: сегодня 10 февраля 2016 года, но до сих пор почта не заплатила за коммунальные услуги, которыми она пользовалась в ноябре-декабре 2015 года. Объект до сих пор не передан владельцу в соответствии с Договором: нет акта приема-передачи, не возвращены ключи, не возвращено имущество арендодателя и хуже того - на объекте отсутствует имущество которое передавалось по акту в аренду, его просто "украли" сотрудники почты. В связи с этим хозяин объекта не может продолжить свою деятельность. Наши неоднократные письменные обращения к исполнительным директорам результатов положительных не дали.
Прочитал много статей об успешном бизнесе господина Климова В.В. и его напутствия по успешному бизнесу в Украине - так может на таких как мы бизнес Новой Почты и был сделан, по принципу: поимели и бросили, сделали деньги, а дальше пусть арендодатель сам ковыряется в говне которое создало ТОВ Новая Почта!
Господин Климов В.В., может это делают за Вашей спиной и Вы ничего об этом не знаете ??? Тогда извините, но это мы узнаем только из дальнейших событий, конечно если они будут.
А пока хочется всех предупредить: не спешите сдавать в аренду помещения Новой Почте, как бы не пришлось бы потом сожалеть, делать ремонты за свой счет и оплачивать их коммунальные счета!!!
Днепродзержинск

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

«Новая Почта» начала свою работу на рынке грузоперевозок с 2001 года.
- доставка документов, посылок и...
, , ,

Курьерские службы новости

Курьерские службы

Экстра Почта Экспресс

Key Logistics

Порто Экспресс

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"

Укрспецкурьер