Ужасная новая почта!!! - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta От Гость, опубликован 7 февраля, 2016 год

Гость 7 февраля, 2016 год Эту шарагу Новую почту пора закрыть,чтобы людей необманывали.Наживаются как хотят,мы платим не за свою посылку,а за их коробки,и вес их коробок...Мало того что мне прислали 3 стула небольших офисный без колес весом 200 КГ(925),так еще на прилуки стол и принтер с ноутом написали 300 кг (1070 грн доставка).От куда такие цены,растояние между городами 60 км и такие тарифы.Зажрались уже.Желаю Вам Новая почта чтобы все клиенты на конкурентов перешли!!!!!!
Пуховик ребенку маленький вчера забирала,так написали 2 кг,пришла домой взвесила,так и одного кг нет.Во дуряк сволочи/Больше пользоваться никогда не буду этой шарагой

Ирина (Украина, Полтава) 9 февраля, 2016 год Второй раз за последний месяц плачу за перевозку "воздуха" Новой почте. Сапоги, которые весят максимум! 1 кг(беру с запасом огромным) написали, что вес 5 кг (можете себе представить сапожки!!!). так вот, оказалось запаковали в их коробку, на которой написано 5 кг и груз мой оказался уже габаритным и обошелся в 50 грн, при том, что срок доставки оставлял желать лучшего. А сегодня получила беговел детский пластиковый (вес может с полкило). Заплатила 50 грн!!!!! На сервисе НП написано, что вес моей посылки 10(!) кг. Вообще беспредел. на деливери подруга получала точно такой же, обошлось 17 грн! На вопрос почему такая высокая стоимость девушка-оператор ответила - Ваша посылка занимала много места в машине.... ну что же тут скажешь?! Тоже говорю НП - ДО СВИДАНИЯ!!!!

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

«Новая Почта» начала свою работу на рынке грузоперевозок с 2001 года.
- доставка документов, посылок и...
, , ,

Порто Экспресс

City Express

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"