сколько можно тарифы подымать?!?!?!? - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta От г.Купянск, опубликован 5 февраля, 2016 год

г.Купянск 5 февраля, 2016 год Тарифы дикие!!!
по работе персонала на отделении в моём городе претензий абсолютно нет, а вот к руководству ЕСТЬ!! тарифы огромные и упаковка необоснованно очень дорого стоит
//////////////////
ради интереса почитал отзывы о компании, так вот лично моё мнение что наверно почти половина положительных отзывов написано подставными особами!!!

Гость (Украина, Коломия) 8 февраля, 2016 год да))) если бы не "подставные особы" то рейтинг на otzyvua.net был бы не 2.1- 2.2 а меньше единицы....
кроме скорости доставки плюсов нет
укрпочту даже не так склоняют)))))
Елена (Украина, Житомир) 8 февраля, 2016 год )))) склоняют))))
Елена (Украина, Житомир) 8 февраля, 2016 год Я тоже с Вами согласна....Текст пишут практически одинаковый ,как под копирку))))) Я тоже их вычислила,и даже писала им))))
Гость (Украина, Київ) 6 февраля, 2016 год Согласен, и подозревая, что для опознания ставят всякие символы, например: ////////////////

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

Порто Экспресс

Экстра Почта Экспресс

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"