Пользуйтесь ИНТАЙМОМ - дешевле и морально приятнее - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta От Гость, опубликован 5 февраля, 2016 год

Гость 5 февраля, 2016 год Работаю с Новой Почтой каждый день (отправляю посылки) и каждый день сталкиваюсь с хамством и Чрезмерной прожорливостью этой недопочты.
Стараюсь убеждать своих получателей, что лучше отправить Интаймом или Автоюксом, но некоторым неудобно, а у некоторых в городе нет таких служб, поэтому приходится отправлять Новой Почтой.
Основные недовольства:
-Зажрались! Цены беспричинно растут, последнее подорожание перевозок на 20% с февраля 2016. Откуда такой скачок? Топливо подешевело! Курс доллара 26 (при курсе 30 и выше (2015г), было дешевле!
-Операторы (почтальоны) - девочки по 18-20 лет, которые сами не знают устава своей организации, выдумывают какие-то свои правила и условия, хамят.
-Отсутствие "руки руководства". Периодически возникают спорные моменты, в которых я уверен, что прав и Устав (Правила работы Новой Почты) подтверждают мою правоту. Но когда пытаешься решить свой спор, то попадаешь на Операторов Кол-центра, которые ничего не решают, а только принимают заявку, и никто не перезванивает и не разбирается. Получается, что я просто звоню в пустоту. Еще ни один спорный вопрос не был решен!
Это далеко не полный список претензий.
Мне эта контора напоминает большой пузырь, который уже раздулся до предела и вот-вот лопнет от собственной жадности.
Руководству бы я хотел пожелать начать любить и ценить своих Клиентов, пока они не стали чужими.

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

«Новая Почта» начала свою работу на рынке грузоперевозок с 2001 года.
- доставка документов, посылок и...
, , ,

Курьерские службы новости

Курьерские службы

Экстра Почта Экспресс

Key Logistics

Порто Экспресс

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"

Укрспецкурьер