Новая почта обманщики и подделывают документы. Будьте осторожны!!! - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta Павлоград, ул. Днепровская, 49
От Юлия, опубликован 5 февраля, 2016 год

Юлия 5 февраля, 2016 год Новая почта обманщики и подделывают документы. Был отправлен груз наложенным платежом в обрештовке. Но когда привезли груз на адрес в Павлограде, то он оказался без обрештовки и привезли его в не специальной машине для габаритного груза, а в обычной машине пирожке и груз был разобран . Груз разбили и получатель отказался от получения разбитого груза, водитель сказал получателю что Акт повреждения он заполоняет сам, получатель только расписывается, где было указано что груз был только в картонной упаковке. Когда мы написали претензию, то оказывается в копии акта водитель дописал, что упаковка не повреждена и груз был в обрештовке и конечно же новая почта не чего не хотела возмещать. Мы от сканировали оригинал акта и направили повторно в юридический отдел, они тупо игнорят. Юридический отдел новой почты затянул с ответом уже 2 недели. Они не хотят принимать факт подделки Акта и то что груз пришел без обрештовки и в машине не для габаритного груза. Новая почта не хотят возмещать страховку. Теперь мы всех наших покупателей предупреждаем об обмане Новой почты. И по возможности будем отправлять другими службами доставки груза. 0 согласны, 0 не согласны

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

«Новая Почта» начала свою работу на рынке грузоперевозок с 2001 года.
- доставка документов, посылок и...
, , ,

Key Logistics

Порто Экспресс

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"

Укрспецкурьер