отзывы,ГОСТЬ - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta От Гость111, опубликован 5 февраля, 2016 год

Гость111 5 февраля, 2016 год Это не новая почта а БАРДАК и обман клиентов.Прислали вчера мне посылку с Пирятина в Нежин 3 стула офисных обычных без колес с весом в 200 кг и сказали заплатить 925 грн.Я в шоке как может 3 стула весить 200 кг?Это что за этих обалденную упаковку платить..так я могла б за эти деньги на такси их забрать еще бы и осталось и без упаковки.Дурят клиентов чтобы переплачивали-это ненормально.В колцентре бросают трубку,курьер тупо смеялся в телефоне..а мне все равно пусть себе их оставят,за такие деньги я новые стулья куплю.Просто зачем так клиентов обманывать?Почему мы должны платить за их подддоны,и вообще зачем поддон стулу,не проще в пленку замотать...так нет надо деньги содрать.Уважаемая новая почта,можете сами сидеть на этих б\у стульях. 0 согласны, 0 не согласны

Елена (Украина, Житомир) 5 февраля, 2016 год Это, наверное,,объемный вес 200...они как то так считают....Я объемные вещи пересылаю через Деливери,было бы раза в 3 дешевле....

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

«Новая Почта» начала свою работу на рынке грузоперевозок с 2001 года.
- доставка документов, посылок и...
, , ,

Курьерские службы новости

Курьерские службы

Экстра Почта Экспресс

Key Logistics

Порто Экспресс

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"

Укрспецкурьер