не могу забрать посылку. - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta От Гость, опубликован 4 февраля, 2016 год

Гость 4 февраля, 2016 год Отправили мне посылку с Североднецка в Мариуполь. Посылка идет ровно 1 день(это +) Хотя дату прибытия ставят как 2а дня(с запасом что ли??) Придя на почту за посылкой ..на почте оказались,как мне объяснили,форс-мажорные обстоятельства (что-то у них там с оборудованием), что не смогли отдать мне посылку.А в ручную они сейчас ее не пробивают!! Посылка была не мне. А человек утром уезжает в другую страну. В общем я (и клиент) остался без посылки(( Завтра посылку я получу..но теперь хоть выкинь. И деньги на ветер.В таких ситуациях надо как-то решать проблемы такие.Моя посылка на отделении,а получит не могу получается((( А если бы у меня там были срочные лекарства!!! И меня особо не волнует,что У "ВАС" там проблемы с техникой!!! Моя посылка пришла,будьте добры отдайте ее!! Каким способом..мне уже все равно(в ручную,в ножную..) Позвонив в службу поддержки..мне там особо не помогли(( Сказали завтра приходите. А зачем мне завтра..мне сегодня надо.Крайне не довольна и разочарована. И за цены это отдельная история!! Тарифы очень высоки!! И за такие деньги они должны делать все,что бы клине остался доволен и со своей посылкой!! 0 согласны, 0 не согласны

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

«Новая Почта» начала свою работу на рынке грузоперевозок с 2001 года.
- доставка документов, посылок и...
, , ,

Курьерские службы новости

Курьерские службы

Экстра Почта Экспресс

Key Logistics

Порто Экспресс

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"

Укрспецкурьер