Новая почта - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta От Виктория, опубликован 4 февраля, 2016 год

Виктория 4 февраля, 2016 год Сегодня окончательно разочаровалась в Новой почте. Тарифы реально зашкаливают, отношение хамское, да еще куча скрытых комиссий. Получала товар, в замен пересылала деньги. На сайте после отслеживания было написано, товар пришол, за доставку 52 грн. Ну ок, пришла забирать товар, отдаю деньги за товар, чтобы отправить их продавцу,+ отдаю 52 грн, за доставку товара. В общем все что было указано в квитанции я отплатила. Оператор сказал, что денег мало! Надо еще заплатить комиссию 20 грн. за то что мы отправим назад деньги продавцу! Хороша, даю 20 грн., а мне оператор говорит снова мало денег! На этот раз надо еще заплатить комиссию, что складывает 2 % от суммы которую я передаю продавцу! Спрашиваю, а где это написано? Оператор, нигде, такие правила и отправитель должен был вас предупредить! В итоге вы содрали с меня больше 150 грн. за получение маленькой коробочки, к тому же еще нахамили. Это НП в Броварах, отделение №2 Сама впредь пользоваться не буду и другим не советую! 0 согласны, 0 не согласны

Гость (Украина, Херсон) 4 февраля, 2016 год Подобная плата отдельно за наложенный платеж - существует давным давно у всех грузоперевозчиков. Если хорошо знать отправителя и доверять, можно перечислять деньги на карту при покупке. Многие грузоперевозчики на сайте или на декларациях второй оплаты не пишут (только один перевозчик пишет - И....йм)
Hatalja (Украина, Харків) 5 февраля, 2016 год Не согласна по поводу что давно так было у грузоперевозчиков, по крайней мере не у Новой почты ранее.Давно ней пользуясь,но сегодня сказала хватит! ШкуродерЫ!У меня такая же ситуация выше описания, что вы откоментировали.Раньше небыло дополнительных процентов какие бы они не указывали мне в квитанции.А сегодня чек выдали на 901, а содрали 45 грнбольше. Николаев 6 отделение.А в чек уже не пишут.

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

«Новая Почта» начала свою работу на рынке грузоперевозок с 2001 года.
- доставка документов, посылок и...
, , ,

Курьерские службы новости

Курьерские службы

Экстра Почта Экспресс

Key Logistics

Порто Экспресс

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"

Укрспецкурьер